17 марта в Китае из больниц выписались 922 пациента, вылечившихся от COVID-19
2020-03-18 09:42:36丨Russian.News.Cn
Пекин, 18 марта /Синьхуа/ -- Во вторник 922 пациента, вылечившихся от новой коронавирусной пневмонии COVID-19, были выписаны из больниц в Китае /без учета данных Сянгана, Аомэня и Тайваня/. Об этом сообщил в среду Государственный комитет по делам здравоохранения КНР.
По состоянию на конец вторника в общей сложности 69 601 пациент покинул госпитали после выздоровления, говорится в ежедневном отчете ведомства.
По данным на конец вторника, в Китае было зарегистрировано в общей сложности 80 894 подтвержденных случая заболевания COVID-19, 3237 человек скончались от этой болезни.






