Премьер-министр и командующий ВС Пакистана прибыли на швейцарский курорт Бюргеншток на переговоры США и Ирана
Исламабад, 21 июня /Синьхуа/ -- Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф и командующий ВС страны, начальник штаба сухопутных войск фельдмаршал Асим Мунир прибыли на швейцарский курорт Бюргеншток для участия в переговорах на высоком уровне по реализации Исламабадского меморандума о взаимопонимании. Об этом сообщил местный государственный телеканал.
По его данным, представители Пакистана проведут отдельные двусторонние встречи с делегациями США, Ирана и Катара в кулуарах дипломатических переговоров.
Ожидается, что переговоры на техническом уровне начнутся в ближайшее время и могут продолжаться до понедельника.
Сообщается, что переговоры будут продолжаться столько времени, сколько потребуется для продвижения реализации меморандума и решения остающихся вопросов.
Переговоры последовали за недавним подписанием меморандума о взаимопонимании между США и Ираном.
