Премьер-министр Пакистана вылетел в Швейцарию на технические переговоры по меморандуму о взаимопонимании между США и Ираном_Russian.news.cn

Премьер-министр Пакистана вылетел в Швейцарию на технические переговоры по меморандуму о взаимопонимании между США и Ираном

2026-06-21 13:26:00丨Russian.News.Cn

Исламабад, 21 июня /Синьхуа/ -- Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф вылетел в Швейцарию для участия в технических переговорах в продолжение подписания меморандума о взаимопонимании между США и Ираном. Об этом сообщила в воскресенье канцелярия премьер-министра.

Согласно заявлению, премьер-министр и командующий ВС Пакистана фельдмаршал Асим Мунир примут участие в запланированных на 21 июня переговорах в швейцарском Бюргенштоке. Премьер-министра сопровождает делегация высокого уровня, добавили в канцелярии.